← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e instalación de 10 Ventanas DVH Aluminio

Código ec47826a-9598236 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Zona de Bienestar Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRUSALCA SPA | Brusalca

Monto adjudicado
CLP 2.425.500
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA BRUSALCA SPA | Brusalca

RUT 770137020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro e instalación de 10 Ventanas DVH Aluminio para la Residencia Universitaria Concepción, ubicada en Avenida Collao N.º 320 de la ciudad de Concepción.1 UnidadCLP 2.425.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec47826a-9598236? | GanaLicitaciones.cl