← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADOS EN BUS Y VAN CON ALIMENTACIÓN

Código ec47d09b-9601371 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA

Monto adjudicado
CLP 79.980.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA

RUT 767049749

Ganador

Queilen Bus Ltda. | Queilen Bus Ltda.

RUT 799045702

TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA

RUT 777963058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado en bus y van con alimentación en tránsito.1 UnidadCLP 79.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec47d09b-9601371? | GanaLicitaciones.cl