Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA PROGRAMAS SOCIALES
Código ec496dba-9154407 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALFONSO LÓPEZ PÉREZ | DANIEL ALFONSO LOPEZ PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.440.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL ALFONSO LÓPEZ PÉREZ | DANIEL ALFONSO LOPEZ PEREZ
RUT 140817694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1 Programa Habitabilidad | 6 Unidad no definida | CLP 80.000 |
| Línea 2 Programa familias acompañamiento | 33 Unidad | CLP 80.000 |
| Línea 3 Programa familias EJE | 6 Unidad | CLP 80.000 |
| Línea 4 Programa Vínculos Versión 17 | 10 Unidad | CLP 80.000 |
| Línea 5 Programa Vínculos Versión 16 | 13 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.