Resultado de licitación
Conservación Edificio Depto. Calidad Vida SSO
Código ec4970c0-9198391 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Obras Civiles · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS RCV SPA | RCV CONSTRUCTORA Y SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 115.341.422
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS RCV SPA | RCV CONSTRUCTORA Y SERVICIOS
RUT 771894399
Mario andres | Electromars
RUT 764050479
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
StandarHosue Ltda. | standarhouse
RUT 762955830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION EDIFICIO DEPARTAMENTO DE CALIDAD DE VIDA, SERVICIO DE SALUD OSORNO, consiste en Intervenciones tales como cambio y mejoramiento Revestimiento Muro en diversos recintos, cambio de 37 Puertas, cierre Tabique Vidriado entre recintos, cambio Reve | 1 Unidad | CLP 115.341.422 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.