Resultado de licitación
SERVICIO DE AYUDANTE MANTENCION SERVICIOS BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA
Código ec4a6087-9300799 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ABSALON DE LA CRUZ RIOS ARAYA | ABSALON DE LA CRUZ RIOS ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 2.230.976
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABSALON DE LA CRUZ RIOS ARAYA | ABSALON DE LA CRUZ RIOS ARAYA
RUT 7878315K
DAMIAN RODRIGO MUNOZ MINO | DAMIAN RODRIGO MUNOZ MINO
RUT 206614315
JESUS IGNACIO CASTILLO CASTILLO | JESUS IGNACIO CASTILLO CASTILLO
RUT 164950867
LUIS JESUS ORTIZ CORNEJO | LUIS JESUS ORTIZ CORNEJO
RUT 171355559
VICTOR MANUEL NAVARRO CADIZ | VICTOR MANUEL NAVARRO CADIZ
RUT 80597665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 557.744 |
| LINEA N° 2 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 557.744 |
| LINEA N° 3 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 557.744 |
| LINEA N° 4 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 557.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.