← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN TRACTOR CORTADOR DE CÉSPED RECOLECTOR

Código ec4aa1d8-9617911 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 5.899.160
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

EFRAÍN ENRIQUE MORALES GARRIDO | EFRAIN ENRIQUE MORALES GARRIDO

RUT 61701680

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tractor Cortador de Césped con Recolector1 UnidadCLP 5.899.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec4aa1d8-9617911? | GanaLicitaciones.cl