Resultado de licitación
Servicio de pintura exterior
Código ec4d358a-9522223 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTE DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTE DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
RUT 76861279K
CARLOS GUILLERMO GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ | mueblescg
RUT 118924428
cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA
RUT 768912998
D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA
RUT 771334954
Francisco Javier | FULLPAINTING2023
RUT 76529066K
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
RUT 773968713
JOHN RICHARD CÁRDENAS VARGAS | BROCHA37
RUT 133220097
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAURICIO OSVALDO MUÑOZ YÁÑEZ | CGO Construcciones
RUT 145773938
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según requerimiento técnico (Anexo N°3) | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.