Resultado de licitación
ADQUISICION VESTUARIO CONCEJALES FOLIO 450-451
Código ec53c778-9656854 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó INICIA CHILE SPA | INICIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.022.172
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INICIA CHILE SPA | INICIA
RUT 765682665
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
SAFETOP SPA | PROTEK
RUT 782097067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PARKAS CON POLAR Y/ SOFTSHELL, DE MATERIAL IMPERMEABLE Y TERMICA, COLOR AZUL MARINO. MODELO 3 EN 1, CON IMPRESIÓN SUBLIMACION Y BORDADO, HOMBRE - MUJER SEGUN DETALLES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, SECMUN SOLICITUD FOLIO 450 | 1 Unidad | CLP 1.022.172 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.