Resultado de licitación
CONSTRUCCION REFUGIOS PEATONALES MAULE NORTE
Código ec545b56-9463753 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 29.473.875
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA
RUT 775140291
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO CONSTRUCCION REFUGIOS PEATONALES MAULE NORTE, SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 29.473.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.