Resultado de licitación
SERVICIO MAESTRANZA PARFA EQUIPOS COMPACTADORES, DEP MANTENCION
Código ec563350-9471335 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ | RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.184
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ | RICARDO ANTONIO LEVEQUE ORTIZ
RUT 106832838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio maestranza para equipos compactadores de residuos solidos domiciliarios y tolvas, por 02 meses, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.462.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.