← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Espirómetro para sala respiratoria sol. 19 Leonarda Lineros

Código ec56d07b-9258772 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Salud · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.999.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

RUT 776891320

FULL OXIGENO SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | FULL OXIGENO

RUT 771562388

IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

RUT 769198407

SISTEMAS TECNOLOGICOS Y BIOMEDICINA LUCY A. HERNANDEZ URQUIETA E.I.R.L | BIOFISICS

RUT 765550300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Espirómetro Portátil asimilado a MIR SPIROLAB III NUEVO MODELO para sala respiratoria.Se adjuntan especificaciones técnicas a ficha de Licitación al igual que en Decreto Municipal.1 UnidadCLP 1.999.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec56d07b-9258772? | GanaLicitaciones.cl