← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN COBERTURA DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA DE LA COMUNA DE CARTAGENA” CON LA INSTALACIÓN DE 5 CÁMARAS PTZ Y EQUIPOS PC MONITOREO” COMUNA DE CARTAGENA

Código ec57e1f9-9509652 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS

Monto adjudicado
CLP 44.112.319
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CIMA SOLUCIONES | CIMAS

RUT 765293723

Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX

RUT 761129325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN COBERTURA DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA DE LA COMUNA DE CARTAGENA” CON LA INSTALACIÓN DE 5 CÁMARAS PTZ Y EQUIPOS PC MONITOREO” COMUNA DE CARTAGENA1 UnidadCLP 44.112.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec57e1f9-9509652? | GanaLicitaciones.cl