← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS COMUNAL DE CUECA ESCOLAR

Código ec58f876-9405255 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó abdias enoc moises diaz aguilar | SONAR EIRL

Monto adjudicado
CLP 10.680.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

abdias enoc moises diaz aguilar | SONAR EIRL

RUT 765492017

Ganador

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PRODUCTORA PARA EVENTOS COMUNALES DE CUECA ESCOLAR EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LLANQUIHUE, SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 10.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec58f876-9405255? | GanaLicitaciones.cl