← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESTIMULO Y PREMIOS PARA ALUMNOS

Código ec58fd77-9254412 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 134.935
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ESTIMULOS Y PREMIOS ALUMNOS1 UnidadCLP 134.935

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec58fd77-9254412? | GanaLicitaciones.cl