← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGOS INFANTILES LA PINTANA PROGRAMA CRECER EN COMUNIDAD

Código ec5a14d9-9600411 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

Monto adjudicado
CLP 8.300.981
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LAS BAE Y EETT1 GlobalCLP 8.300.981

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec5a14d9-9600411? | GanaLicitaciones.cl