← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud N° 70629 - Catering Bootcamp / CC 101 / PS 1584

Código ec5a2209-9265473 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGEL PATRICIO YÁÑEZ MIRANDA | Angel Patricio

Monto adjudicado
CLP 1.638.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGEL PATRICIO YÁÑEZ MIRANDA | Angel Patricio

RUT 142053241

XIMENA TERESA MORENO SAN MARTÍN | RapidoySabroso.cl

RUT 766762085

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Catering para el día 16 de diciembre de 2023.1 UnidadCLP 1.638.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec5a2209-9265473? | GanaLicitaciones.cl