← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN, SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MOTORES PARA PORTONES CORREDERA PARA UNIDADES JUDICIALES.

Código ec5acfc6-9457209 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - La Serena · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora Valentino | Constructora Valentino

Monto adjudicado
CLP 5.418.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora Valentino | Constructora Valentino

RUT 767897316

Ganador

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

INGENIERIA Y PROYECTOS MARCO CASTILLO ALCEMA E.I.R.L. | ALUCAST INGENIERIA & PROYECTOS

RUT 780013567

SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA

RUT 771364225

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de reposición, suministro e instalación de motores para portones corredera en: Juzgado de Garantía y Tribunal de Juicio Oral en Penal de La Serena, Juzgado de Garantía y Tribunal de Juicio Oral en Penal de Ovalle y, Juzgado1 UnidadCLP 5.418.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec5acfc6-9457209? | GanaLicitaciones.cl