← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CAMPAÑA PUBLICITARIA

Código ec5c5f76-9634479 · CORPORACIÓN DESARROLLA BIOBÍO | CORPORACIÓN DESARROLLA BIOBÍO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Optimus | Optimus

Monto adjudicado
CLP 31.586.543
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Optimus | Optimus

RUT 763953009

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL CAMPAÑA “TU PATENTE SOLIDARIA"1 UnidadCLP 31.586.543

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec5c5f76-9634479? | GanaLicitaciones.cl