Resultado de licitación
LE 2534 - Retiro e instalación de climatizadores
Código ec5cc94f-9415652 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Atacama
Resultado oficial
Ganó MARCELO CARLOS LÓPEZ VARGAS | MFV CLIMATIZACION
- Monto adjudicado
- CLP 7.222.500
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO CARLOS LÓPEZ VARGAS | MFV CLIMATIZACION
RUT 126834500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El SII de la D. R. Copiapó, requiere la contratación de un servicio de retiro de equipos de climatización antiguos y la instalación de equipos reutilizados en la Unidad de Vallenar, además de la reparación de de la reparación de la cubierta y la mantenció | 1 Unidad | CLP 7.222.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.