← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO DEPENDENCIAS Y VEHICULOS AÑO 2025

Código ec5cdad8-9467343 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MANTENCION Y LIMPIEZA M&V SPA | MANTENCION Y LIMPIEZA M&V

Monto adjudicado
CLP 8.047.618
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANTENCION Y LIMPIEZA M&V SPA | MANTENCION Y LIMPIEZA M&V

RUT 774164138

Ganador

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
requiere contratar el servicio de Aseo y Sanitización en Dependencias de la misma y tres vehículos del servicio para el año 2025 ( enero a Diciembre) Los insumos, materiales serán prorcionado por el servicio contratante. El mes de Enero será pagado pro1 UnidadCLP 8.047.618

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec5cdad8-9467343? | GanaLicitaciones.cl