Resultado de licitación
99 - Servicio de impresión de carta variable para los años 2026 - 2027 para el Servel
Código ec5d948f-9643299 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMF IMPRESION VARIABLE SPA. | AMF Impresión Variable S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.013.200
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMF IMPRESION VARIABLE SPA. | AMF Impresión Variable S.A.
RUT 969119307
División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
RUT 761578278
Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
RUT 886834004
Menssage | Menssage
RUT 768056501
ON DEMAND PRINTING SPA | On Demand Printing
RUT 760734497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de impresión de carta variable para los años 2026 - 2027 para el Servel, según las condiciones establecidas en las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 3.013.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.