← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS DE SUPERMERCADO O SIMILARES

Código ec5da1e3-9345777 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Carmen Andrea | Carmen Andrea

Monto adjudicado
CLP 313.670
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carmen Andrea | Carmen Andrea

RUT 764434560

Ganador

CLAUDIA GERALDINE RAMENZONI PEREZ | CLAUDIA GERALDINE RAMENZONI PEREZ

RUT 139140842

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTAR CON UN CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICION DE PRODUCTOS DE SUPERMERCADOS O SIMILARES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE ÑIQUEN2 UnidadCLP 313.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec5da1e3-9345777? | GanaLicitaciones.cl