Resultado de licitación
TRABAJOS VARIOS VV.FF. REGULUS 9
Código ec5e5d66-9544615 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
- Monto adjudicado
- CLP 4.666.200
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS ESPINOZA BUSTAMANTE | jeb
RUT 79505684
SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y DEMOLICIONES MOC SPA | EMPRESAS MOC
RUT 780613483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS VARIOS VV.FF. REGULUS N° 9 | 1 Global | CLP 4.666.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.