← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMSE SERV. DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL Y DE MUSICAL

Código ec5fc0c0-9271962 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

Monto adjudicado
CLP 12.605.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN, SERVICIO AUDIOVISUAL Y MUSICALIZACIÓN PARA EL CLUB MILITAR DE SUBOFICIALES DEPENDIENTE DE LA ZB REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 12.605.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec5fc0c0-9271962? | GanaLicitaciones.cl