← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA INTERVENCIÓN DE RESIDENCIA TRANSITORIA BELÉN

Código ec61c1ce-9203898 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE LA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FC REDES SPA | fcredes

Monto adjudicado
CLP 4.450.221
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BATERIA PAUTA DE EVALUACIÓN INVENTARIO DE DESARROLLO BATTELLE O EQUIVALENTE (JUEGO COMPLETO MANUAL 25 CUADERNILLOS DE ANOTACION, 25 HOJAS DE SCREENING, 5 CUADERNOS).1 UnidadCLP 772.460
JUEGO DE MESA DOBBLE O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 13.904
JUEGO DE MESA CUAL ES MI MOUNSTRUO O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 12.115
PUZZLE CLASIFICADOR TRANSPORTE 18 PIEZAS O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 13.904
PUZZLE OSO PANDA 18 PIEZAS FIGURA O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 12.165
PUZZLE MADERA BOSQUE 18 PIEZAS O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 8.105
JUGUETE DE ENCAJE CARA DE PAPA CREA TU FAMILIA O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 26.081
TABLERO MONTESSORI MIKADCHILE O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 59.064
TABLERO MONTESSORI MODELO II, SEIGARD O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 71.887
TIJERA ESCOLAR 13 CM CON PUNTA ROMA30 UnidadCLP 1.023
SET DE CUADERNOS MÁGICOS REUTILIZABLES O EQUIVALENTE20 UnidadCLP 6.249
MASA PARA MODELAR EN POTE SEIGARD O EQUIVALENTE50 UnidadCLP 10.425
ARENA MÁGICA 500G ARTESCO O EQUIVALENTE70 UnidadCLP 5.451
MARCADOR FINO SHARPIE 4 UNIDADES O EQUIVALENTE10 PackCLP 3.711
ARCHIVADOR CATALOGO OFICIO 2 AROS 3.0 BLANCO D WILLIAMS O EQUIVALENTE96 UnidadCLP 8.286
ARCHIVADOR OFICIO PRESENTACIÓN 2 ANILLOS, 2 BLANCO RHEIN O EQUIVALENTE70 UnidadCLP 4.357
LÁPIZ CORRECTOR 7 ML LIQUID PAPER O EQUIVALENTE24 UnidadCLP 1.264
CINTA DE EMBALAJE 48 MM 100 M TESA O EQUIVALENTE100 UnidadCLP 3.723
DESTACADORES SUPER GEL BLISTER X3 FABER CASTELL O EQUIVALENTE14 PackCLP 5.319
NOTAS ADHESIVAS COLORES CUBO 400 HJS ADIOFFICE O EQUIVALENTE80 UnidadCLP 2.746
CARPETAS PLASTICAS CON ACCO CLIP TAMAÑO OFICIO (VERDE, ROJA, AMARILLA, AZUL)100 UnidadCLP 262
12 ECOLÁPICES DE COLOR JUMBO H2 ECOLÁPICES DE GRAFITO FABER CASTELL O EQUIVALENTE50 CajaCLP 4.332
CARPETA DE GOMA EVA CON 6 PLIEGOS DE 6 COLORES DISTINTOS DE 24X33CM ARTEL O EQUIVALENTE20 UnidadCLP 1.566
PACK DE 10 GOMA EVA GLIITER DE 40X60 CM 2MM (AMARILLO-VERDE-AZUL-DORADO-ROJO-BLANCO-PLATEADO-CAFÉ)6 PackCLP 7.538
ORDENADOR REVISTERO METALICO 4 NIVELES NEGRO HAND O EQUIVALENTE15 UnidadCLP 16.426
REGLA DE 30 CM PLASTICA10 UnidadCLP 197

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec61c1ce-9203898? | GanaLicitaciones.cl