← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ELECTRICO EDIFIO CONSISTORIALMUNI ABB

Código ec63e7de-9233908 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ORLANDO NÚÑEZ HERMOSILLA | Hector Nuñez

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR ORLANDO NÚÑEZ HERMOSILLA | Hector Nuñez

RUT 140319082

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ELECTRICO EDIFICIO CONSISTORIAL,MUNICIPALIDAD ALTO BIOBIO1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec63e7de-9233908? | GanaLicitaciones.cl