Resultado de licitación
Servicio de Aseo Dirección Regional IND XI Región
Código ec6443f6-9359338 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 23.104.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
jorge adolfo | Águilas Patagónicas Ltda.
RUT 762652935
ODETTE OLIVIA SANTANA SANTANA | los calafates
RUT 98598871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SErvicio de aseo para la direccipn Regional Ind Región de aysén, según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 23.104.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.