← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COCTEL PARA CONMEMORACIÓN DÍA DEL CAMPESINO

Código ec64b53b-9202586 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó OPTIMUM SERVICES SPA | optimum services spa

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OPTIMUM SERVICES SPA | optimum services spa

RUT 770382327

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | ACOL

RUT 133937013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA I. MUNICIPALIDAD DE CAÑETE REQUIERE CONTAR CON LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE COCTEL PARA CONMEMORACIÓN DÍA DEL CAMPESINO, SEGÚN LO DESCRITO EN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec64b53b-9202586? | GanaLicitaciones.cl