← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS PORTABLES

Código ec652d29-9302012 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIA, DANIEL ALEJANDRO VERGARA MORALES E.I.R.L. | DANIEL ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 65.000.000
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIA, DANIEL ALEJANDRO VERGARA MORALES E.I.R.L. | DANIEL ALEJANDRO

RUT 763783030

Ganador

MERCADOBOY SPA | Mercadoboy

RUT 773587477

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de baños químicos portables para ferias libres y otros con instalación y retiro diario I. Municipalidad de Peñaflor, según bases y especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 65.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec652d29-9302012? | GanaLicitaciones.cl