← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTAINER 20 PIE OFICINA AFUSAM

Código ec656874-9147824 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Departamento Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EL PUQUEN | COMERCIAL EL PUQUEN ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL EL PUQUEN | COMERCIAL EL PUQUEN ASOCIADOS

RUT 766113648

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales

RUT 170937791

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDOR OFICINA 20 PIE 6 mts largo habilitado para oficina, según especificaciones en solicitud de compra archivo adjunto.-1 UnidadCLP 3.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec656874-9147824? | GanaLicitaciones.cl