← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CORRECTIVO A BANCOS CONDENSADORES

Código ec676921-9520575 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó MY-ENERGY SPA | My-Energy SPA

Monto adjudicado
CLP 3.051.160
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MY-ENERGY SPA | My-Energy SPA

RUT 770598583

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO A BANCOS CONDENSADORES1 UnidadCLP 3.051.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec676921-9520575? | GanaLicitaciones.cl