← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE UN SISTEMA DE GESTIÓN DE EXÁMENES

Código ec680851-9669235 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ing-Rad comercializacion ltda | Ing-Rad comercializacion ltda

Monto adjudicado
CLP 16.638.658
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ing-Rad comercializacion ltda | Ing-Rad comercializacion ltda

RUT 760660027

Ganador

MARCELO ALFONSO GUTIERREZ ORELLANA | MARCELO ALFONSO GUTIERREZ ORELLANA

RUT 11741454K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Oferta económica deberá ser expresada en pesos sin impuestos y debe corresponder al valor neto total, del servicio ofertado en moneda nacional (pesos chilenos).1 GlobalCLP 16.638.658

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec680851-9669235? | GanaLicitaciones.cl