Resultado de licitación
CENTRO DE EVENTOS - CATERING DÍA DE LA MADRE
Código ec68d35a-9163395 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VS EVENTOS SPA | VS EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.009.500
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VS EVENTOS SPA | VS EVENTOS
RUT 773227799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de centro de eventos con Servicio de Catering para 500 personas para la Celebración del Día de la Madre a realizarse el día martes 16 de mayo de 2023. Especificaciones del servicio en el Anexo N° 1. | 1 Unidad | CLP 6.009.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.