Resultado de licitación
REPARACIÓN DE TECHOS EN POBLACIONES NAVALES
Código ec68f77c-9441120 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC
- Monto adjudicado
- USD 13.318
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC
RUT 777508903
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS DE FERRETERIA Y CONSTRUCCION SPA | Ferreteria FSC SpA
RUT 774310649
SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda
RUT 770859026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA REPARACIÓN DE TECHOS PARA CASAS FISCALES, SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO, SE ADJUDICARÁ AL OFERENTE QUE OFERTE LA TOTALIDAD DE LOS ITEMS | 1 Unidad | USD 13.318 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.