Resultado de licitación
KIT REPUESTOS DE GENERADOR CATERPILLAR C-18
Código ec68ff9d-9250892 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.594.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
RUT 914890004
MARINES SUPPLY SPA | MarsSup SpA
RUT 774754555
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT REPUESTOS GENERADOR CATERPILLAR C-18 Nº SERIE:GPTO5272 , Nº PARTE: C18MD18. DETALLE EN LETRA T BASES DE LICITACION Y EN ANEXO FICHA TECNICA. | 1 Kit | CLP 7.594.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.