Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION MAQUINAS DE EJERCICIOS
Código ec697144-9251675 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Comercial Mega Juegos | MEGAJUEGOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.180.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Mega Juegos | MEGAJUEGOS
RUT 764019709
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE MAQUINAS DE EJERCICIOS EN PLAZA PUBLICA, COMUNA DE BULNES. | 1 Unidad | CLP 4.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.