Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE DE PASAJEROS MA.
Código ec69fc48-9342623 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
- Monto adjudicado
- CLP 7.518.400
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
RUT 174812411
JR & JP TRANSPORTES SPA | TRANSFER CONNECT
RUT 77290178K
TRANSPORTES ARACIS LIMITADA | TRANSPORTES ARACIS LTDA
RUT 765568846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de transporte de Pasajeros. De acuerdo a lo indicado en especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 7.518.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.