← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo para camillas de traslado camillas de ambulancias y camas clínicas mecánicas del HdS

Código ec6a6a06-9619154 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELECTRONICLAB SPA | ELECTRONICLAB SpA

Monto adjudicado
CLP 14.748.361
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELECTRONICLAB SPA | ELECTRONICLAB SpA

RUT 778736470

Ganador

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo para camillas de traslado, camillas de ambulancias y camas clínica mecánica1 UnidadCLP 14.748.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec6a6a06-9619154? | GanaLicitaciones.cl