← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION COPA FUTBOLITO PAMPA GUANACO

Código ec6b2635-9642474 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AUSTRAL NEXXA SPA | AUSTRAL NEXXA SPA

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUSTRAL NEXXA SPA | AUSTRAL NEXXA SPA

RUT 782794949

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

VARGAS LIMITADA | VG Producciones

RUT 762867729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Timaukel, llama a presentar ofertas mediante Licitación Pública para: “Servicio de producción de eventos Copa Futbolito Timaukel,Pampa Guanaco, Año 2026”. En la comuna de Timaukel. El evento tiene por finalidad fortalecer la co1 GlobalCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec6b2635-9642474? | GanaLicitaciones.cl