← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE PLAN DE DATOS PARA TRANSMISORES DE SEÑAL DE VIDEO EN VIVO PARA EQUIPOS DE TRANSMISIÓN DE IMAGEN LIVE-U

Código ec6b34c9-9624860 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 8.390.000
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales

RUT 779079791

Ganador

ZD CHILE SPA | Zerdigital

RUT 771700187

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE PLAN DE DATOS PARA TRANSMISORES DE SEÑAL DE VIDEO EN VIVO PARA EQUIPOS DE TRANSMISIÓN DE IMAGEN LIVE-U1 UnidadCLP 8.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec6b34c9-9624860? | GanaLicitaciones.cl