Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ROLLOS DE PAPEL TÉRMICO.
Código ec6b76dc-9208062 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambarac Ltda. | AMBARAC
- Monto adjudicado
- CLP 10.140.440
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ambarac Ltda. | AMBARAC
RUT 764449185
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
INDUSTRIA NACIONAL DE ROLLOS PARA TELECOMUNICACIONES ENGATEL SA | ENGATEL S.A.
RUT 842734002
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ROLLOS DE PAPEL TÉRMICO PARA MÓDULOS DE AUTOATENCIÓN CHILEATIENDE PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL” | 1 Global | CLP 10.140.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.