← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE BIBLIOTECA LICEO TP COLCHANE

Código ec6bc5fd-9544921 · I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLCHANE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Abimael | Inka Thaki ltda

Monto adjudicado
CLP 23.610.741
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Abimael | Inka Thaki ltda

RUT 76328137K

CAZINCO SPA | CAZINCO

RUT 78080727K

JOSÉ MARÍA SILVA SPENCER | Jose Maria Silva Spencer

RUT 79535923

LORENZO GOMEZ CHAMBE EMPRESA DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA LOAN LIMITADA

RUT 762366045

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CHOQUE SPA | SCEICH Spa

RUT 762443996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE LA BIBLIOTECA LICEO TECNICO PROFESIONAL DE COLCHANE1 UnidadCLP 23.610.741

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec6bc5fd-9544921? | GanaLicitaciones.cl