← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS FARMACEUTICOS CLINICO Y TRAUMATOLOGIA PARA CECAPRO

Código ec6dbe75-9674593 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Drogueria Diprolab

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diprolab Ltda. | Drogueria Diprolab

RUT 780271205

SOCIEDAD FARMACEUTICA VICTORIA SPA | Sociedad Farmaceutica Victoria

RUT 774860657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADO EN LA BASES ANEXO 7; 8/A; 8/B1 UnidadCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec6dbe75-9674593? | GanaLicitaciones.cl