Resultado de licitación
ARRIENDO EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL RENOVACION PCV
Código ec6e7334-9269479 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADVANTAGE COMPUTACION SPA | Advantage Computacion SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.561.800
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADVANTAGE COMPUTACION SPA | Advantage Computacion SPA
RUT 778790904
ALFACOM INGENIERIA LTDA | Alfacom Ingeniería Ltda.
RUT 785739604
STM Computacion Limitada. | STM Computacion Limitada.
RUT 773835101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO EQUIPAMIENTO COMPUTACIONAL PARA PROCESO DE RENOVACIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN VEHICULAR AÑO 2024 SE ADJUNTA ANEXO CON ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 5.561.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.