Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA SALAS DE ESTIMULACIÓN SENSORIAL
Código ec6f09cf-9233842 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.882.353
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
Materiales Didácticos Ltda. | Globo Rojo
RUT 760774324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO PARA SALAS DE ESTIMULACIÓN SENSORIAL ESCOLAR | 1 Global | CLP 15.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.