Resultado de licitación
Servicio de Capacitación OS10
Código ec6fe010-9399163 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.970.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
INSTITUTO ISEG SPA | LAUTE
RUT 774906878
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION GUIARTE SPA | Otec Guiarte
RUT 775423994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Capacitación OS10 | 1 Unidad | CLP 3.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.