Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE 3.000 METROS CUADRADOS DE PVC E INSUMOS PARA DIFUSIÓN DE INFORMACIÓN MUNICIPAL
Código ec70ccd1-9463920 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 591.559
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
RUT 779067726
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo
RUT 770754755
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión de 3.000 metros cuadrados de PVC, adhesivo, malla mesh, textil, cama plana, papel sintético, window vision y soportes afines, a todo color y/o troquelado, fabricación y/o instalación en los soportes requeridos, con entrega parcializa | 1 Global | CLP 591.559 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.