Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE OFICINA
Código ec715309-9626075 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 145.669
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA K Y D SPA | COMERCIALIZADORA K Y D
RUT 778821621
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
HÉCTOR MUÑOZ NAVARRETE SPA | HECTOR MUÑOZ SPA
RUT 774044981
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
Marlene | Marlene
RUT 770678307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO MATERIALES DE OFICINA, ARTÍCULOS DE LIBRERÍA E INSUMOS 2026, SIMILARES PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 145.669 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.