Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y LUBRICANTES PARA MANTENIMIENTO DE VEHICULOS FISCALES PARA EL AREA TALLER DE MANTENIMIENTO DE VEHICULOS POLICIALES Y UNIDAD ESPECIALIZADA S.E.B.V, DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS DEL LIBERTADOR BERNARDO O’HIGGINS.
Código ec72c369-9447813 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COMPRAS ZONA DE CARAB LIB BERNARDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 1.323.600
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MAXE SPA | MAXE
RUT 777829165
OSCAR ALBERTO NAHUEL PEÑA | isamar
RUT 158037602
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LUBRICANTES PARA LA ZONA DE CARABINEROS DEL LIB. BDO. OHIGGINS | 1 Unidad | CLP 1.323.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.