Resultado de licitación
Mejoramiento Skatepark
Código ec74778f-9561851 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | SECPLA LICITACIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FUTURO SPA | Constructora futuro spa
- Monto adjudicado
- CLP 34.057.750
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA FUTURO SPA | Constructora futuro spa
RUT 776816248
CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L | CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L
RUT 767515960
CONSTRUCTORA PILARES DEL FUTURO SPA | Constructora PDF
RUT 781749699
CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA
RUT 775140291
CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O
RUT 761105922
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Skatepark, San Javier, Código 1-C-2022-2345 | 1 Unidad | CLP 34.057.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.